Uni Marcador Posca PC-3M Vermelho
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,87€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 a 1,3 mm, Vermelho unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
Faber Castell Rot.POSCA PC3M Rojo.Unidad - B0037XV574
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 15 VERMELHO
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Vermelho (15) 1un x 2un - 1293168/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (9)
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 a 1,3 mm, Vermelho unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
Faber Castell Rot.POSCA PC3M Rojo.Unidad - B0037XV574
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 15 VERMELHO
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Vermelho (15) 1un x 2un - 1293168/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Vermelho - 1293168.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Vermelho -1un - 4902778915790
5,85€
Envio+4,50€
Total10,35€
POSCA Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Vermelho -1un / Escrita e - 1293168/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Vermelho - 2 unidades
5,71€
Envio+4,92€
Total10,63€
Detalhes do Produto
Marcador Uni Posca PC-3MPonta fina-Traço 0,9-1,3mmCor: Vermelho.Escreve em vidro, papel, metal, plástico, borracha e tecidos.
Características
- CorPreto
- Tipo de pontoFina
- Largura do traço (máx.)1,3 mm
- Largura do traço (mín.)0,9 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- Inodoro
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Pontas extraíveis
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaVermelho
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- BraceletePolipropileno (PP)
- Lavável
- CorVermelho
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778915790
Referência:PC31 | 1293168/UN | 4902778915790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis