Uni Marcador Posca PC-3M Verde
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,86€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 a 1,3 mm, Verde unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 6 VERDE
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Verde (6) 1un x 2un - 1293190/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (8)
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 a 1,3 mm, Verde unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 6 VERDE
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Posca 3M Verde
3,79€
Envio+2,90€
Total6,69€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Verde (6) 1un x 2un - 1293190/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Verde - 1293190.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Verde -1un - 4902778915806
5,85€
Envio+4,50€
Total10,35€
POSCA Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Verde -1un / Escrita e Des - 1293190/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Verde - 2 unidades
5,71€
Envio+4,92€
Total10,63€
Detalhes do Produto
Marcador Uni Posca PC-3MPonta fina-Traço 0,9-1,3mmCor: Verde.Escreve em vidro, papel, metal, plástico, borracha e tecidos
Características
- CorMulti
- Tipo de pontoFina
- Largura do traço (máx.)1,3 mm
- Largura do traço (mín.)0,9 mm
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaVerde
- Cores do ecrã1 cores
- BraceletePolipropileno (PP)
- Lavável
- CorVerde
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778915806
Referência:PC33 | 1293190/UN | 4902778915806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis