Uniball Marcador Posca PC-3M 0.9mm Rosa 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,00€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 a 1,3 mm, Rosa unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 13 ROSA
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Rosa (13) 1un x 2un - 1293179/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (8)
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 a 1,3 mm, Rosa unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 13 ROSA
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Rosa (13) 1un x 2un - 1293179/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Marcador Posca 3M Rosa
3,79€
Envio+2,90€
Total6,69€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Rosa - 1293179.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Rosa - 2 unidades
5,71€
Envio+4,92€
Total10,63€
Uni Marcador Uni Posca PC3M 0,9mm Rosa 2 Unidades - 1293179
8,06€
Envio+5,54€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Marcador Uni Posca PC-3MPonta fina-Traço 0,9-1,3mmCor: Rosa.Escreve em vidro, papel, metal, plástico, borracha e tecidos.
Características
- Resistente às condições meteorológicas
- Tipo de pontoFina
- Tipo de pontaPonta fina
- CorRosa
- Secagem rápida
- Tampa ventilada
- Resistente à aderência
- Cor da canetaRosa
- BraceletePlástico
- À Prova de Água
- CorRosa
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778915837 | 4548351114848
Referência:PC37 | 1293179/UN | 4902778915837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis