Uni Marcador Posca PC-3M Preto
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,94€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 mm - 1,3 mm, Preto unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
Uniball 156638000 - Rotulador de punta fina, negro - B001ANZ2A4
3,43€
Envio+2,99€
Total6,42€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Preto (24) 1un x 2un - 1293170/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 24 PRETO
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Todas as Ofertas (10)
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 mm - 1,3 mm, Preto unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
Uniball 156638000 - Rotulador de punta fina, negro - B001ANZ2A4
3,43€
Envio+2,99€
Total6,42€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Preto (24) 1un x 2un - 1293170/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 24 PRETO
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Preto - 1293170.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Preto - 2 unidades
5,71€
Envio+4,92€
Total10,63€
Uni Marcador Uni Posca PC3M 0,9mm Preto 2 Unidades - 069038
8,06€
Envio+5,54€
Total13,60€
Marcador Posca PC-3M Preto (6 Unidades) - S8422592
27,31€
Envio+6,49€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Marcador Uni Posca PC-3MPonta fina-Traço 0,9-1,3mmCor: Preto.Escreve em vidro, papel, metal, plástico, borracha e tecidos.
Características
- CorPreto
- Tipo de pontoFina
- Largura do traço (máx.)1,3 mm
- Largura do traço (mín.)0,9 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- Inodoro
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Pontas extraíveis
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaPreto
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- BraceletePolipropileno (PP)
- Lavável
- CorPreto
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778915776 | 0490277891577 | 4548351114947
Referência:PC34 | 1293170/UN | 4902778915776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis