Uniball Marcador Posca PC-3M 0.9mm Cinza 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,25€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 a 1,3 mm, Cinzento unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
ROT.POSCA PC3M GRIS.UNIDAD. - B0027IZV8Y
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 37 CINZA
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Cinza (37) 1un x 2un - 1293172/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (9)
POSCA Marcador PC-3M, Ponta Redonda Fina 0,9 a 1,3 mm, Cinzento unidade
2,76€
Envio+3,00€
Total5,76€
ROT.POSCA PC3M GRIS.UNIDAD. - B0027IZV8Y
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 37 CINZA
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Cinza (37) 1un x 2un - 1293172/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Cinza - 1293172.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
POSCA Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Cinza -1un / Escrita e Des - 1293172/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Cinza - 2 unidades
5,71€
Envio+4,92€
Total10,63€
Uni Marcador Uni Posca PC3M 0,9mm Cinza 2 Unidades - 1293172
8,06€
Envio+5,54€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta Poliester em forma de balaLargura da linha 0.9-1.3mm fina
Características
- Largura do traço (máx.)1,3 mm
- Largura do traço (mín.)0,9 mm
- Tipo de pontaFibre tip
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaCinzento
Código de barras:4902778915905
Referência:PC314 | 1293172/UN | P21293172/UN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis