Uniball Marcador Posca PC-3M 0.9mm Azul-Claro 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,26€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber Castell ROT.POSCA PC3M AZUL CLARO.UNIDAD - B000N6KEUW
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 8 AZUL CLARO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Azul Claro (8) 1un x 2un - 1293169/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (9)
Faber Castell ROT.POSCA PC3M AZUL CLARO.UNIDAD - B000N6KEUW
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
MARCADOR UNI POSCA PC-3M FINO 0,9-1,3MM 8 AZUL CLARO
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-3M 0,9mm Azul Claro (8) 1un x 2un - 1293169/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Marcador Posca 3M Azul Claro
3,79€
Envio+2,90€
Total6,69€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Azul Claro - 1293169.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
POSCA Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Azul Claro -1un / Escrita - 1293169/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Marcador Uniball Posca PC3M 0,9mm Azul Claro - 2 unidades
5,71€
Envio+4,92€
Total10,63€
Uni Marcador Uni Posca PC3M 0,9mm Azul Claro Brilhante 2 Unidades - 1293169
8,06€
Envio+5,54€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Marcador Uni Posca PC-3MPonta fina-Traço 0,9-1,3mmCor: Azul claro.Escreve em vidro, papel, metal, plástico, borracha e tecidos.
Características
- CorPreto
- Tipo de pontoFina
- Largura do traço (máx.)1,3 mm
- Largura do traço (mín.)0,9 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- Inodoro
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Pontas extraíveis
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAzul Claro
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- BraceletePolipropileno (PP)
- Lavável
- CorAzul
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778915868
Referência:1293169/UN | 4902778915868 | PC-3M8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis