Destaques
ROTULADOR Uniposca PC-1MR Rojo - B002BDXOW0
1,98€
Envio+2,99€
Total4,97€
POSCA Marcador Fineliner PC-1MR, Ponta Ultrafina 0,7, Vermelho unidade
2,23€
Envio+3,00€
Total5,23€
MARCADOR UNI POSCA PC-1MR EXTRA FINO 0,7MM 15 VERMELHO
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,21€
Envio+3,95€
Total7,16€
Todas as Ofertas (10)
ROTULADOR Uniposca PC-1MR Rojo - B002BDXOW0
1,98€
Envio+2,99€
Total4,97€
POSCA Marcador Fineliner PC-1MR, Ponta Ultrafina 0,7, Vermelho unidade
2,23€
Envio+3,00€
Total5,23€
MARCADOR UNI POSCA PC-1MR EXTRA FINO 0,7MM 15 VERMELHO
3,21€
Envio+3,95€
Total7,16€
Marcador Posca PC-1MR | Ponta Redonda 0,7 mm | Vermelho
2,75€
Envio+3,95€
Total6,70€
Marcador Uniball Posca PC-1MR 0,7mm Vermelho (15) 1un x 2un - 1293124/UN
4,62€
Envio+3,99€
Total8,61€
Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Vermelho - 2 unidades
4,62€
Envio+4,92€
Total9,54€
POSCA Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Vermelho-1un / Escrita e - 1293124/UN
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,17€
Envio+4,99€
Total11,16€
Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Vermelho - 1293124.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta Elastômero/Tipo PINLargura da linha 0.7
Características
- Largura do traço (mín.)0,7 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorPreto, Vermelho
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaVermelho
Código de barras:4902778089859
Referência:1293124/UN | P21293124/UN | 4902778089859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis