Destaques
POSCA Marcador Fineliner PC-1MR, Ponta Ultrafina 0,7, Verde unidade
2,23€
Envio+3,00€
Total5,23€
Faber Castell ROTULADOR POSCA PC1MR VERDE.UNID - B002BDMAFW
1,98€
Envio+2,99€
Total4,97€
MARCADOR UNI POSCA PC-1MR EXTRA FINO 0,7MM 6 VERDE
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,21€
Envio+3,95€
Total7,16€
Marcador Uniball Posca PC-1MR 0,7mm Verde (6) 1un x 2un - 1293133/UN
4,62€
Envio+3,99€
Total8,61€
Todas as Ofertas (10)
POSCA Marcador Fineliner PC-1MR, Ponta Ultrafina 0,7, Verde unidade
2,23€
Envio+3,00€
Total5,23€
Faber Castell ROTULADOR POSCA PC1MR VERDE.UNID - B002BDMAFW
1,98€
Envio+2,99€
Total4,97€
MARCADOR UNI POSCA PC-1MR EXTRA FINO 0,7MM 6 VERDE
3,21€
Envio+3,95€
Total7,16€
Marcador Uniball Posca PC-1MR 0,7mm Verde (6) 1un x 2un - 1293133/UN
4,62€
Envio+3,99€
Total8,61€
Marcador Posca PC-1MR | Ponta Redonda 0,7 mm | Verde Escuro
2,75€
Envio+3,95€
Total6,70€
Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Verde -1un - 4902778089811
4,72€
Envio+4,50€
Total9,22€
Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Verde - 2 unidades
4,62€
Envio+4,92€
Total9,54€
POSCA Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Verde -1un / Escrita e De - 1293133/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,17€
Envio+4,99€
Total11,16€
Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Verde - 1293133.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Uniball caneta marcadora posca pc-1mr ponta extra fina não permanente 0.7mm verde
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,04€
Envio+7,95€
Total11,99€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta Elastômero/Tipo PINLargura da linha 0.7
Características
- Largura do traço (mín.)0,7 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorPreto, Verde
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaVerde
- CorVerde
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778089811
Referência:1293133/UN | P21293133/UN | 4902778089811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis