Uni Marcador Posca PC-1MR Rosa
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,98€
3,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-1MR, Ponta Calibrada Extrafina de 0,7 mm, Rosa unidade
2,16€
Envio+3,00€
Total5,16€
Faber Castell ROTULADOR Uniposca PC-1MR Rosa - B002BDMAF2
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
MARCADOR UNI POSCA PC-1MR EXTRA FINO 0,7MM 13 ROSA
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,21€
Envio+3,95€
Total7,16€
Marcador Uniball Posca PC-1MR 0,7mm Rosa (13) 1un x 2un - 1293130/UN
4,62€
Envio+3,99€
Total8,61€
Todas as Ofertas (10)
POSCA Marcador PC-1MR, Ponta Calibrada Extrafina de 0,7 mm, Rosa unidade
2,16€
Envio+3,00€
Total5,16€
Faber Castell ROTULADOR Uniposca PC-1MR Rosa - B002BDMAF2
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
MARCADOR UNI POSCA PC-1MR EXTRA FINO 0,7MM 13 ROSA
3,21€
Envio+3,95€
Total7,16€
Marcador Uniball Posca PC-1MR 0,7mm Rosa (13) 1un x 2un - 1293130/UN
4,62€
Envio+3,99€
Total8,61€
Marcador Posca PC-1MR | Ponta Redonda 0,7 mm | Rosa
2,75€
Envio+3,95€
Total6,70€
Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Rosa - 2 unidades
4,62€
Envio+4,92€
Total9,54€
POSCA Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Rosa-1un / Escrita e Dese - 1293130/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,17€
Envio+4,99€
Total11,16€
Marcador Uniball Posca PC1MR 0,7mm Rosa - 1293130.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Uniball caneta marcadora posca pc-1mr ponta extra fina não permanente 0.7mm rosa
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,04€
Envio+7,95€
Total11,99€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta Elastômero/Tipo PINLargura da linha 0.7
Características
- Largura do traço (mín.)0,7 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorPreto, Rosa
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaRosa
- CorRosa
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778089842
Referência:1293130/UN | P21293130/UN | 4902778089842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis