Uni Marcador Posca PC-1M Violeta
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,98€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Violeta unidade
2,98€
Envio+3,00€
Total5,98€
Marcador Uni Posca Pc-1M Extra Fino 0,7Mm Violeta 12 1Un.
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Violeta (12) 1un x 2un - 1293156/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
POSCA Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Violeta -1un / Escrita e D - 1293156/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Todas as Ofertas (8)
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Violeta unidade
2,98€
Envio+3,00€
Total5,98€
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Violeta (12) 1un x 2un - 1293156/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Violeta - 1293156.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Violeta - 2 unidades
5,36€
Envio+4,92€
Total10,28€
POSCA Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Violeta -1un / Escrita e D - 1293156/UN
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Violeta -1un - 4902778654019
5,92€
Envio+4,50€
Total10,42€
Uniball marcador posca pc-1m ponta fina não-permanente 0,7mm violeta
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,71€
Envio+7,95€
Total12,66€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta Poliester em forma de balaLargura da linha 0.7
Características
- Tipo de pontoExtra Fino
- Tipo de pontaPonta em bala
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Vidro, Metal, Plástico, Pedra, Madeira
- CorPreto, Violeta
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaVioleta
- Cores do ecrã1 cores
- BraceletePlástico, Polipropileno (PP)
- Largura da ponta/extremidade0,7 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778654019
Referência:PC15 | 1293156/UN | 4902778654019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis