Uni Marcador Posca PC-1M Verde
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,88€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Verde unidade
2,98€
Envio+3,00€
Total5,98€
ROT.POSCA PC1M VERDE.UNIDAD - B001B2MRVQ
3,95€
Envio+2,99€
Total6,94€
MARCADOR UNI POSCA PC-1M EXTRA FINO 0,7MM 6 VERDE
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Verde (6) 1un x 2un - 1293165/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (9)
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Verde unidade
2,98€
Envio+3,00€
Total5,98€
ROT.POSCA PC1M VERDE.UNIDAD - B001B2MRVQ
3,95€
Envio+2,99€
Total6,94€
MARCADOR UNI POSCA PC-1M EXTRA FINO 0,7MM 6 VERDE
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Verde (6) 1un x 2un - 1293165/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Verde - 1293165.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
POSCA Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Verde -1un / Escrita e Des - 1293165/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Verde - 2 unidades
5,51€
Envio+4,92€
Total10,43€
Uniball marcador posca pc-1m ponto fino não-permanente 0,7mm verde
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,71€
Envio+7,95€
Total12,66€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta Poliester em forma de balaLargura da linha 0.7
Características
- CorPreto
- Tipo de pontoExtra Fino
- Largura do traço (máx.)1 mm
- Largura do traço (mín.)0,7 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- Inodoro
- CorMulticor
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaVerde
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- CorVerde
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778653999
Referência:PC13 | 1293165/UN | P21293165/UN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis