Destaques
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Dourado unidade
2,98€
Envio+3,00€
Total5,98€
MARCADOR UNI POSCA PC-1M EXTRA FINO 0,7MM 25 OURO
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Ouro (25) 1un x 2un - 1293166/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (9)
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Dourado unidade
2,98€
Envio+3,00€
Total5,98€
Marcador Posca PC-1M Ouro
2,44€
Envio+2,90€
Total5,34€
MARCADOR UNI POSCA PC-1M EXTRA FINO 0,7MM 25 OURO
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Ouro (25) 1un x 2un - 1293166/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Ouro - 1293166.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
POSCA Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Ouro -1un / Escrita e Dese - 1293166/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Ouro - 2 unidades
5,36€
Envio+4,92€
Total10,28€
Uniball marcador posca pc-1m ponta fina não-permanente 0.7mm ouro
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,71€
Envio+7,95€
Total12,66€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta Poliester em forma de balaLargura da linha 0.7
Características
- Largura do traço (máx.)1 mm
- Largura do traço (mín.)0,7 mm
- Tipo de pontaPonta fina
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaDourado
Código de barras:4902778665817
Referência:PC116 | 1293166/UN | P21293166/UN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis