Uni Marcador Posca PC-1M Azul Claro
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,81€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Azul Claro unidade
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
Faber Castell ROT.POSCA PC1M AZUL CLARO.UNIDAD - B0046Z6N92
3,95€
Envio+2,99€
Total6,94€
MARCADOR UNI POSCA PC-1M EXTRA FINO 0,7MM 8 AZUL CLARO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Todas as Ofertas (8)
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Azul Claro unidade
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
Faber Castell ROT.POSCA PC1M AZUL CLARO.UNIDAD - B0046Z6N92
3,95€
Envio+2,99€
Total6,94€
MARCADOR UNI POSCA PC-1M EXTRA FINO 0,7MM 8 AZUL CLARO
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Azul Claro - 1293147.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Azul Claro - 2 unidades
5,36€
Envio+4,92€
Total10,28€
POSCA Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Azul Claro -1un / Escrita - 1293147/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Uniball marcador posca pc-1m ponto fino não-permanente 0,7mm azul claro
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,71€
Envio+7,95€
Total12,66€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta Poliester em forma de balaLargura da linha 0.7
Características
- Largura do traço (máx.)1 mm
- Largura do traço (mín.)0,7 mm
- Tipo de pontaPonta fina
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAzul Claro
- CorAzul
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778654002 | 0490277865400
Referência:PC112 | 1293147/UN | P21293147/UN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis