Uni Marcador Posca PC-1M Amarelo
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,81€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Amarelo unidade
2,98€
Envio+3,00€
Total5,98€
MARCADOR UNI POSCA PC-1M EXTRA FINO 0,7MM 2 AMARELO
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Amarelo (2) 1un x 2un - 1293162/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (8)
POSCA Marcador PC-1MC, Ponta Redonda Extrafina 0,7 - 1 mm, Amarelo unidade
2,98€
Envio+3,00€
Total5,98€
MARCADOR UNI POSCA PC-1M EXTRA FINO 0,7MM 2 AMARELO
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Amarelo (2) 1un x 2un - 1293162/UN
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Amarelo - 1293162.UN
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Amarelo - 2 unidades
5,36€
Envio+4,92€
Total10,28€
POSCA Marcador Uniball Posca PC1M 0,7mm Amarelo -1un / Escrita e D - 1293162/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta Poliester em forma de balaLargura da linha 0.7
Características
- CorPreto
- Tipo de pontoExtra Fino
- Largura do traço (máx.)1 mm
- Largura do traço (mín.)0,7 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- Inodoro
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAmarelo
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- BraceletePolipropileno (PP)
- Lavável
- CorAmarelo
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778653968
Referência:PC19 | 1293162/UN | 4902778653968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis