Destaques
POSCA Marcador PC-17K, Ponta Extra Larga Retangular 15 mm, Preto unidade
6,96€
Envio+3,00€
Total9,96€
Marcador Uniball Posca PC-17K 15,0mm Preto (24) 1un - 1293233/UN
7,07€
Envio+3,99€
Total11,06€
Uni-Ball 364224000 - Marcador, color negro - B000N6KEYS
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
POSCA Marcador Uniball Posca PC17K 15,0mm Preto - 1un / Escrita e - 1293233/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (12)
POSCA Marcador PC-17K, Ponta Extra Larga Retangular 15 mm, Preto unidade
6,96€
Envio+3,00€
Total9,96€
Marcador Uniball Posca PC-17K 15,0mm Preto (24) 1un - 1293233/UN
7,07€
Envio+3,99€
Total11,06€
Uni-Ball 364224000 - Marcador, color negro - B000N6KEYS
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Marcador Uniball Posca PC-17K 15mm Preto (24) 1un (1 Uni.) - 1293233/UN
6,36€
Envio+4,20€
Total10,56€
Marcador Uniball Posca PC-17K 15mm Preto (24) 1un 1293233/UN - 1293233/UN
7,18€
Envio+4,20€
Total11,38€
POSCA Marcador Uniball Posca PC17K 15,0mm Preto - 1un / Escrita e - 1293233/UN
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
MARCADOR UNI POSCA PC-17K EXTRA GROSSO 15MM 24 PRETO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
Marcador Uniball Posca PC-17K 15,0mm Preto
7,31€
Envio+4,92€
Total12,23€
Marcador Posca PC-17K | Ponta Reta 15 mm | Preto
8,75€
Envio+3,95€
Total12,70€
Marcador Uniball Posca PC17K 15,0mm Preto - 1un - 4902778364222
8,09€
Envio+4,50€
Total12,59€
Detalhes do Produto
A ponta retangular XXL do PC-17K é ideal para cores e fundos planos. A ponta extra-larga do PC-17K é o especialista da gama POSCA. Com seu tamanho XXL, é o melhor amigo de artistas e profissionais que produzem trabalhos em grande escala. O PC-17K permit
Características
- Largura do traço (mín.)1,5 cm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaPreto
- CorPreto
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778364222
Referência:1293233/UN | PC174 | 4902778364222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis