Uni Marcador Posca PC-17K Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,09€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-17K 15,0mm Azul (33) 1un - 1293235/UN
7,07€
Envio+3,99€
Total11,06€
POSCA Marcador PC-17K, Ponta Retangular de 15 mm, Azul unidade
9,19€
Envio+3,00€
Total12,19€
MONTANA ROT.POSCA PC17K AZUL.UNIDAD - B000N6QRGW
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Todas as Ofertas (12)
Marcador Uniball Posca PC-17K 15,0mm Azul (33) 1un - 1293235/UN
7,07€
Envio+3,99€
Total11,06€
POSCA Marcador PC-17K, Ponta Retangular de 15 mm, Azul unidade
9,19€
Envio+3,00€
Total12,19€
Marcador Uniball Posca PC-17K 15mm Azul (33) 1un (1 Uni.) - 1293235/UN
6,36€
Envio+4,20€
Total10,56€
MONTANA ROT.POSCA PC17K AZUL.UNIDAD - B000N6QRGW
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Marcador Uniball Posca PC-17K 15mm Azul (33) 1un 1293235/UN - 1293235/UN
7,18€
Envio+4,20€
Total11,38€
Marcador Uniball Posca PC-17K 15,0mm Azul
7,31€
Envio+4,92€
Total12,23€
Marcador Posca PC-17K | Ponta Reta 15 mm | Azul Escuro
8,75€
Envio+3,95€
Total12,70€
POSCA Marcador Uniball Posca PC17K 15,0mm Azul - 1un / Escrita e D - 1293235/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Marcador Uni Posca Pc-17K Extra Grosso 15Mm Azul 33 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
Detalhes do Produto
A ponta retangular XXL do PC-17K é ideal para cores e fundos planos. A ponta extra-larga do PC-17K é o especialista da gama POSCA. Com seu tamanho XXL, é o melhor amigo de artistas e profissionais que produzem trabalhos em grande escala. O PC-17K permit
Características
- Largura do traço (mín.)1,5 cm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Azul
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaAzul
- CorAzul
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778364239
Referência:1293235/UN | PC172 | 4902778364239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis