Uni Marcador Pincel Brush Posca PCF-350 Ouro
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,55€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Ouro (25) 1un - 1293247/UN
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
POSCA Marcador PCF-350, Ponta Pincel 1-10 mm, Dourado unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Faber Castell ROTULADOR Uniposca Pincel PCF-350 Oro Metalizado - B00ANZ7OZG
7,82€
Envio+2,99€
Total10,81€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Ouro (25) 1un - 1293247/UN
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
POSCA Marcador PCF-350, Ponta Pincel 1-10 mm, Dourado unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Faber Castell ROTULADOR Uniposca Pincel PCF-350 Oro Metalizado - B00ANZ7OZG
7,82€
Envio+2,99€
Total10,81€
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Ouro (25) 1un (1 Uni.) - 1293247/UN
5,25€
Envio+4,20€
Total9,45€
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Ouro (25) 1un 1293247/UN - 1293247/UN
5,93€
Envio+4,20€
Total10,13€
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Ouro (25) - 1un.
5,55€
Envio+4,92€
Total10,47€
POSCA Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Ouro- 1un / Escrita e De - 1293247/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,55€
Envio+4,99€
Total12,54€
Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Ouro- 1un - 4902778665831
6,68€
Envio+4,50€
Total11,18€
Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Ouro - 1293247.UN
7,69€
Envio+6,15€
Total13,84€
Detalhes do Produto
A ponta macia do pincel é ideal para caligrafia e colorir. O pincel POSCA PCF-350 tem uma ponta de pincel que entra em cantos e lacunas e para criar cores sólidas e traços fluidos da mesma forma que um pincel tradicional. Os entusiastas da pintura redes
Características
- Largura do traço (máx.)1 cm
- Largura do traço (mín.)1 mm
- Tipo de pontaPonta do marcador
- Pelos de AnimaisLona, Cartão, Cerâmica, Betão, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorPreto, Dourado
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaDourado
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778665831
Referência:1293247/UN | PCF35016 | 4902778665831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis