Uni Marcador Pincel Brush Posca PCF-350 Azul Claro
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,68€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PCF-350, Ponta Pincel 1-10 mm, Azul Claro unidade
5,98€
Envio+3,00€
Total8,98€
POSCA Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Azul Claro - 1un / Escri - 1293240/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,55€
Envio+4,99€
Total12,54€
Todas as Ofertas (8)
POSCA Marcador PCF-350, Ponta Pincel 1-10 mm, Azul Claro unidade
5,98€
Envio+3,00€
Total8,98€
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Azul Claro (8) 1un (1 Uni.) - 1293240/UN
5,25€
Envio+4,20€
Total9,45€
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Azul Claro (8) 1un 1293240/UN - 1293240/UN
5,93€
Envio+4,20€
Total10,13€
Marcador Uniball Posca Pincel PCF-350 1-10mm Azul Claro
5,51€
Envio+4,92€
Total10,43€
POSCA Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Azul Claro - 1un / Escri - 1293240/UN
7,55€
Envio+4,99€
Total12,54€
Faber-Castell uni-ball 181643 - Marcador POSCA con punta de pincel, azul claro - B00ANZ7NDY
11,04€
Envio+2,99€
Total14,03€
Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Azul Claro - 1293240.UN
7,69€
Envio+6,15€
Total13,84€
Detalhes do Produto
Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Azul Claro - 1un / Escrita e Desenho / Marcadores / Marcadores Posca
Características
- Largura do traço (máx.)1 cm
- Largura do traço (mín.)1 mm
- Tipo de pontaPonta do marcador
- Pelos de AnimaisLona, Cartão, Cerâmica, Betão, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorPreto, Azul Claro
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAzul Claro
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778559741
Referência:1293240/UN | PCF35012 | 4902778559741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis