Uni Marcador Pincel Brush Posca PCF-350 Amarelo
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,39€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Amarelo (2) 1un - 1293245/UN
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
POSCA Marcador PCF-350, Ponta Pincel 1-10 mm, Amarelo unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Marcador Uni Posca Pcf-350 Pincel 1-10Mm Amarelo 2 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,39€
Envio+3,95€
Total12,34€
Todas as Ofertas (11)
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Amarelo (2) 1un - 1293245/UN
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
POSCA Marcador PCF-350, Ponta Pincel 1-10 mm, Amarelo unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Amarelo (2) 1un (1 Uni.) - 1293245/UN
5,25€
Envio+4,20€
Total9,45€
Marcador Uniball Posca PCF-350 1-10mm Amarelo (2) 1un 1293245/UN - 1293245/UN
5,93€
Envio+4,20€
Total10,13€
Marcador Uniball Posca Pincel PCF-350 Livre
5,55€
Envio+4,92€
Total10,47€
8,39€
Envio+3,95€
Total12,34€
POSCA Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Amarelo- 1un / Escrita e - 1293245/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,55€
Envio+4,99€
Total12,54€
Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Amarelo- 1un - 4902778559697
6,68€
Envio+4,50€
Total11,18€
Faber-Castell uni-ball 181607 - Marcador POSCA con punta de pincel, amarillo - B00ANZ7NU2
11,04€
Envio+2,99€
Total14,03€
Marcador Uniball Posca PCF350 Livre Amarelo - 1293245.UN
7,69€
Envio+6,15€
Total13,84€
Detalhes do Produto
A ponta macia do pincel é ideal para caligrafia e colorir. O pincel POSCA PCF-350 tem uma ponta de pincel que entra em cantos e lacunas e para criar cores sólidas e traços fluidos da mesma forma que um pincel tradicional. Os entusiastas da pintura redes
Características
- Largura do traço (máx.)1 cm
- Largura do traço (mín.)1 mm
- Tipo de pontaPonta do marcador
- Pelos de AnimaisLona, Cartão, Cerâmica, Betão, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorPreto, Amarelo
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAmarelo
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- CorAmarelo
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778559697
Referência:1293245/UN | PCF3509 | 4902778559697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis