Uni Caneta Tinta Gel Ball Signo Sparkle Prateada - 1171941/UN
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,05€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roller Gel Uni-Ball Signo Sparkling Um-120 1Mm Prateado 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,05€
Envio+3,95€
Total6,00€
ESFEROGRÁFICA UNI-BALL SIGNO SPARKLING UM-120SP 1MM PRATA 788943 - 05656.02
1,75€
Envio+5,54€
Total7,29€
Todas as Ofertas (4)
2,05€
Envio+3,95€
Total6,00€
Uni-ball - Esferográfica Signo Sparkling Prateada
1,09€
Envio+4,90€
Total5,99€
ESFEROGRÁFICA UNI-BALL SIGNO SPARKLING UM-120SP 1MM PRATA 788943 - 05656.02
1,75€
Envio+5,54€
Total7,29€
Esferográfica UNI UM120SP SIGNO Sparkling 1,0mm Prata-1un - 1171941.UN
1,91€
Envio+6,15€
Total8,06€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Tinta à prova de luz e água
-Ponta de 1mm para um traço grosso
-Tampa impede que a tinta seque
Características
- Material da pontaAço inoxidável
- CorPrateado, Transparente
- Secagem rápida
- Brilhos
- Clipe
- Borracha integrada
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaCaneta de gel
- Cor da canetaPrateado
- Resistente à descoloração
- Resistência ao desbotamento
- Material da pegaPlástico
- BraceletePlástico
- À Prova de Água
- Largura da ponta/extremidade1 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778788943
Referência:1171941/UN | UM-120SP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis