Uni 12 un. Esferográficas Lakubo SG100 Rubber Grip 0.7mm Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,77€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Azul 0,7mm Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 12un - 1171071
12,04€
Envio+3,99€
Total16,03€
Todas as Ofertas (9)
Esferográfica Azul 0,7mm Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 12un - 1171071
12,04€
Envio+3,99€
Total16,03€
Esferografica Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 0,7mm Azul - Cx 12u
11,25€
Envio+4,92€
Total16,17€
Esferográfica Azul 0,7mm Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 12un (1 Uni.) - 1171071
10,82€
Envio+4,20€
Total15,02€
Esferográfica Azul 0,7mm Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 12un 1171071 - 1171071
12,24€
Envio+4,20€
Total16,44€
UNI Esferografica Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 0,7mm Azul-12un / - 1171071
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,64€
Envio+4,99€
Total19,63€
Esferográfica Uni Lakubo SG100 Ruber Grip 0,7mm Azul-12un - 1171071
19,27€
Envio+6,15€
Total25,42€
Detalhes do Produto
Escrita média. Esfera em tungsténio.Ponta em aço inoxidável. Corpo cristal que permite ver o nível da tinta.Pega em borracha. Clip da cor da tinta.
Características
- TintaAzul
Código de barras:4902778927502
Referência:1171071 | SG100FBL | 4902778927502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis