Uhu Recarga Cola Líquida Universal Twist & Glue s/ Solventes810 ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,70€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cola Liquida 810ml UHU Twist Glue Renature Recarga - 10746325
16,48€
Envio+3,99€
Total20,47€
UHU twist & glue - Adhesivo multiusos (810 g) - B001AO4N94
21,81€
Envio+2,99€
Total24,80€
Todas as Ofertas (9)
Cola Liquida 810ml UHU Twist Glue Renature Recarga - 10746325
16,48€
Envio+3,99€
Total20,47€
Cola Liquida 810ml UHU Twist Glue Renature Recarga (1 Uni.) - 10746325
14,82€
Envio+4,20€
Total19,02€
Cola Liquida 810ml UHU Twist e Glue Renature Recarga
15,01€
Envio+4,92€
Total19,93€
Cola Liquida 810ml UHU Twist Glue Renature Recarga 10746325 - 10746325
16,10€
Envio+4,20€
Total20,30€
UHU twist & glue - Adhesivo multiusos (810 g) - B001AO4N94
21,81€
Envio+2,99€
Total24,80€
UHU Cola Super Twist & Glue UHU 810ml Sem Solvente - 1 Unidade - L900847
16,73€
Envio+5,54€
Total22,27€
UHU Recarga, Twist & Glue Renature, Sem Solventes, 810 ml garrafa 810 mililitros
22,90€
Envio+3,00€
Total25,90€
Características
- TipoColas
Código de barras:4026700444957
Referência:10746325 | 4026700444957 | L900847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis