Destaques
RECARGAS UHU CREATIV P/PISTOLA DE COLAR 60 GRS 44180 - 05383.00
4,50€
Envio+5,54€
Total10,04€
UHU Creativ, Stic de Cola para Pistola de Colar, 60 g, 14 Unidades pack 15 unidades
6,69€
Envio+3,00€
Total9,69€
Todas as Ofertas (8)
RECARGAS UHU CREATIV P/PISTOLA DE COLAR 60 GRS 44180 - 05383.00
4,50€
Envio+5,54€
Total10,04€
Blister c/ 10 Barras de Cola Quente p/ Pistola (60g) - UHU - OFF058694CE
2,95€
Envio+3,99€
Total6,94€
Sticks de Cola UHU para Pistola de Colar 60g
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
UHU Creativ, Stic de Cola para Pistola de Colar, 60 g, 14 Unidades pack 15 unidades
6,69€
Envio+3,00€
Total9,69€
UHU creativ Recargas de Cola para Pistola 60g - 4026700441802
4,59€
Envio+3,99€
Total8,58€
UHU Creativ - Barras de Cola para Pistola de Cola Quente
4,00€
Envio+4,90€
Total8,90€
UHU Tubos de Cola Quente UHU Creativ Recarga Transparente 15 Tubos - 080222
4,31€
Envio+5,54€
Total9,85€
UHU D1522/44180 - pegamento de calor para pistola a baja temperatura - B00ABJW5P8
11,18€
Envio+2,99€
Total14,17€
Detalhes do Produto
UHU Creativ - Sticks de cola para pistola de colar 60gOs sticks de cola UHU também para usar com materiais sensíveis ao calor como a esferoviteCola em segundos, fixação forte, tapa fendas, ideal para usar na pistola de cola de baixa temperatura UHU.Faça coroas, decorações para colar em arranjos florais, decorações de árvores, bolas decorativas, molduras de fotografias, vasos de flores e muito mais.Inclui 15 sticks.
Características
Detalhes técnicos
- TipoCola de batão
- Pelos de AnimaisCartão, Cortiça, Plástico, Pedra
- Diâmetro7 mm
- ModeloUHU D1521
- Peso60 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
Embalagem
- Número de peças15 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Características
- TipoColas
Código de barras:4026700441802 | 4026700441833
Referência:44180 | 58694 | OFF058694CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis