UHU Massa Adesiva Patafix Branco - 41710
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo2,77€
2,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UHU Patafix, Branco, 80 Pastilhas pack 80 unidades
3,39€
Envio+3,00€
Total6,39€
Massa adesiva uhu patafix branco
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,90€
Envio+4,49€
Total6,39€
Todas as Ofertas (16)
UHU Patafix, Branco, 80 Pastilhas pack 80 unidades
3,39€
Envio+3,00€
Total6,39€
Massa adesiva uhu patafix branco
1,90€
Envio+4,49€
Total6,39€
Massa Fixadora UHU Patafix Branco - 80 Pastilhas
2,79€
Envio+2,90€
Total5,69€
Pastilhas Bi-adesivas Patafix UHU Branco 80un (1 Uni.) - 1071200
1,77€
Envio+4,20€
Total5,97€
Uhu MASSA ADESIVA UHU PATAFIX BRANCO - 41710
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,12€
Envio+4,99€
Total8,11€
UHU Patafix Princess - Masilla adhesiva (41710 ) - B00692P4VI
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Detalhes do Produto
Adesivo em ambas as faces, ideal para uniões, montagens e para colar cartazes e fotografias sobre superfícies lisas. Embalagem de 50 unidades. O blister.
Características
- CorBranco
- Tipo de distribuidorPlástico de bolhas
- Tipo de autocolanteCola de contacto
- Adequado para cerâmica
- Adequado para vidro
- Adequado a metal
- Adequado a plástico
- Adequado para madeira
- País de origemAlemanha
- SubstânciaCassete
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto80 unidade(s)
Código de barras:4026700417104 | 4026700341591
Referência:39538 | 41710 | 4026700417104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis