UHU Cola Universal Twist & Glue s/ Solventes Recarga 810ml - 46320
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,90€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uhu COLA UHU TWIST & GLUE SEM SOLVENTES RECARGA 810 ML - 46320
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,58€
Envio+4,99€
Total24,57€
Todas as Ofertas (6)
Cola Uhu Twist & Glue Sem Solventes Recarga 810 ml - OFF077828CE
15,92€
Envio+3,99€
Total19,91€
Uhu COLA UHU TWIST & GLUE SEM SOLVENTES RECARGA 810 ML - 46320
19,58€
Envio+4,99€
Total24,57€
UHU Cola Super Twist & Glue UHU 810ml Com Solvente - 1 Unidade - 081172 - L77828
17,96€
Envio+5,54€
Total23,50€
Uhu - Cola UHU Universal Twist&Glue Recarga 760ml - A31738918
20,70€
Envio+3,90€
Total24,60€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Uhu
Tipo: Cola
Aplicacao: Ponta
Capacidadee: +500 ml
Uso: Bricolaje
80x260x80
Marca: Uhu
Tipo: Cola
Aplicacao: Ponta
Capacidadee: +500 ml
Uso: Bricolaje
80x260x80
Características
- TipoColas
Código de barras:4026700463200
Referência:77828 | 10746320 | OFF077828CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis