Uhu Cola Universal 60ml 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,37€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLA UHU UNIVERSAL BISNAGA 60MLS 40981 - 05366.00
3,44€
Envio+5,54€
Total8,98€
Cola Universal 60ml Bisnaga UHU 40981 1un - 10740981
3,09€
Envio+3,99€
Total7,08€
UHU Cola Universal, 60 ml garrafa 60 mililitros
4,39€
Envio+3,00€
Total7,39€
Todas as Ofertas (9)
COLA UHU UNIVERSAL BISNAGA 60MLS 40981 - 05366.00
3,44€
Envio+5,54€
Total8,98€
Cola Universal 60ml Bisnaga UHU 40981 1un - 10740981
3,09€
Envio+3,99€
Total7,08€
UHU Cola Universal, 60 ml garrafa 60 mililitros
4,39€
Envio+3,00€
Total7,39€
Cola Universal 60ml Bisnaga UHU 40981 1un (1 Uni.) - 10740981
2,78€
Envio+4,20€
Total6,98€
UHU - Cola Universal 60ml
2,25€
Envio+4,90€
Total7,15€
UHU Cola Universal 60ml Bisnaga UHU 40981 1un - 10740981
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,42€
Envio+4,99€
Total9,41€
Detalhes do Produto
A 1ª cola universal no mundo.Indicada para quase todo o tipo de materiais, porcelana, madeira, metal, vidro, cartão, papel..Ideal para a escola, casa ou escritório.Tubo 35ML
Características
- TipoColas
Código de barras:4026700409819
Referência:40981
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis