UHU Cola 21g Stick 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,21€
1,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cola Stick 21gr UHU Ref 20 -1un
Entrega estimada: 02 mai. a 02 mai.
1,35€
Envio+5,00€
Total6,35€
Todas as Ofertas (16)
Cola em Baton UHU Embalagem de 21 Gr - OFF031167CE
1,54€
Envio+3,99€
Total5,53€
Cola Baton stick 21G UHU - 1071003
1,49€
Envio+3,99€
Total5,48€
Cola Stick 21gr UHU Ref 20 -1un
1,35€
Envio+5,00€
Total6,35€
Cola UHU Stick 21g
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
UHU - Cola Stic 21g
1,13€
Envio+4,90€
Total6,03€
Cola Stick 21gr UHU Ref 20 -1un x 2un - 1071003
3,31€
Envio+3,99€
Total7,30€
Cola em Stic | 21gr | UHU
2,50€
Envio+3,95€
Total6,45€
Detalhes do Produto
UHU COLA STICK 21 GO stick de cola branca permite uma colagem limpa, rápida e precisa para artes e artesanato, recortes.
Para utilização geral em casa, na escola e no escritório. A útil tampa de enroscar evita que a cola seque, ajudando a aumentar a sua utilização.
Adere imediatamente a papel, cartão, etiquetas, fotografias e muito mais. A fórmula sem solventes lava-se facilmente com água fria, podendo ser utilizada em segurança por crianças.
Baton Stick de 21 gramas.
Características
- TipoColas
Código de barras:4026700402612 | 4026700340815 | 4026700414073
Referência:1071003 | 40267203 | 080113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis