UHU Cola Power Spray 200ml - 41959
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,88€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLA UHU SPRAY POWER 200 MLS 43195 - 05373.00
16,38€
Envio+5,54€
Total21,92€
Uhu COLA UHU POWER SPRAY 200 ML - 43195
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,85€
Envio+4,99€
Total20,84€
Todas as Ofertas (8)
Cola Uhu Power Spray 200 ml - OFF073006CE
12,72€
Envio+3,99€
Total16,71€
COLA UHU SPRAY POWER 200 MLS 43195 - 05373.00
16,38€
Envio+5,54€
Total21,92€
UHU Cola Spray UHU Power 200ml - 080227
13,22€
Envio+5,54€
Total18,76€
Uhu COLA UHU POWER SPRAY 200 ML - 43195
15,85€
Envio+4,99€
Total20,84€
UHU - Cola Spray Power 200ml - 4026700431957
15,69€
Envio+3,99€
Total19,68€
UHU Cola Contacto Power Spray, 200 ml, Transparente garrafa 200 mililitros
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Detalhes do Produto
Cola de contato UHU em spray.Para pequenas e grandes superfícies.Universal, rápida, limpa e forte.Contem 200 ml.
Características
- TipoColas
Código de barras:4026700431957
Referência:43195 | 73006 | 4026700431957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis