UHU 6 un. Tubos Cola Glitter 10ml Cores Shiny - 39110
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,44€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UHU Pegamento Decorativo con Purpurina, Multicolor, 6 x 10 ml (39110) colores pastel, Pack 6 x 10ml - B001BFTYKK
6,23€
Envio+2,99€
Total9,22€
Cola Uhu Creativ Glitter Shinny 6 Cores Multicor - 39110
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Todas as Ofertas (6)
UHU Pegamento Decorativo con Purpurina, Multicolor, 6 x 10 ml (39110) colores pastel, Pack 6 x 10ml - B001BFTYKK
6,23€
Envio+2,99€
Total9,22€
Cola Uhu Creativ Glitter Shinny 6 Cores Multicor - 39110
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Cola UHU Young Creativ Glitter Shiny - Várias Cores
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
UHU Cola Purpurina Glitter UHU Cores Shiny 6x10ml Blister - 080953 - L73000
5,04€
Envio+5,54€
Total10,58€
Marcadores Glitter Young Creativ Cores Claras 6 x 10ml - 10739110
5,04€
Envio+6,15€
Total11,19€
Cola Glitter Young Creativ Cores Claras 6x10ml
6,46€
Envio+4,92€
Total11,38€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Uhu
Tipo: Purpurina
Tipo de cor: Metalica
190x16x136
Marca: Uhu
Tipo: Purpurina
Tipo de cor: Metalica
190x16x136
Características
- Tempo de secagem12 h
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Cor da purpurinaAzul, Verde, Laranja, Rosa, violeta, Amarelo
- Pelos de AnimaisCartão, Tecido, Vidro, Papel, Plástico, Madeira
- Sem solventes
- Tipo de colaCola de batão
- Volume10 ml
- Lavável
- SubstânciaSeco
- TipoColas
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio12 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Número de pacotes1
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4026700391107
Referência:10739110 | 39110 | 73000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis