Trodat Almofada de Recarga 4928 Preto (2 Unidades) - OFF155552CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,87€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almohadilla de repuesto trodat 4928 negro blister de 2 unidades - B003RTDZ1C
16,05€
Envio+2,99€
Total19,04€
Trodat ALMOFADA DE RECARGA TRODAT 4928 PRETO BLISTER DE 2 UNIDADES - 4928/6 N CL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,17€
Envio+4,99€
Total20,16€
Todas as Ofertas (7)
Almofada de Recarga Trodat 4928 Preto (2 Unidades) - OFF155552CE
7,76€
Envio+3,99€
Total11,75€
Almohadilla de repuesto trodat 4928 negro blister de 2 unidades - B003RTDZ1C
16,05€
Envio+2,99€
Total19,04€
Trodat ALMOFADA DE RECARGA TRODAT 4928 PRETO BLISTER DE 2 UNIDADES - 4928/6 N CL
15,17€
Envio+4,99€
Total20,16€
Trodat Almofada de Recarga Trodat 4928 Preto Blister 2 Unidades - 155552
14,58€
Envio+5,54€
Total20,12€
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Produtos compatíveisTrodat Printy 4928
- Cor da almofadaPreto
Código de barras:9008056833116
Referência:OFF155552CE | 155552 | LDP155552/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis