Trodat Almofada de Recarga 4926 Preto (2 Unidades) - OFF155550CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,15€
7,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almohadilla de repuesto trodat 4926 negro blister de 2 unidades - B000J6B6VW
13,31€
Envio+2,99€
Total16,30€
Trodat ALMOFADA DE RECARGA TRODAT 4926 PRETO BLISTER DE 2 UNIDADES - 4926/6 N CL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,83€
Envio+4,99€
Total21,82€
Todas as Ofertas (7)
Almohadilla de repuesto trodat 4926 negro blister de 2 unidades - B000J6B6VW
13,31€
Envio+2,99€
Total16,30€
Almofada de Recarga Trodat 4926 Preto (2 Unidades) - OFF155550CE
9,28€
Envio+3,99€
Total13,27€
Trodat ALMOFADA DE RECARGA TRODAT 4926 PRETO BLISTER DE 2 UNIDADES - 4926/6 N CL
16,83€
Envio+4,99€
Total21,82€
Trodat Almofada de Recarga Trodat 4926 Preto Blister 2 Unidades - 155550
16,27€
Envio+5,54€
Total21,81€
Características
- TipoTinteiro
- CorPreto
- Não tóxico
- CertificaçãoDIN ISO 14145-2
- CompatibilidadeTrodat
- Modelo4926
Código de barras:9008056833109
Referência:OFF155550CE | 155550 | LDP155550/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis