Trodat Almofada de Recarga 4915 Preto (2 Unidades) - OFF155545CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo11,72€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trodat 6/4915 - Almohadillas de tinta para sellos (2 unidades), color negro - B000WL0Z3E
12,88€
Envio+2,99€
Total15,87€
Trodat ALMOFADA DE RECARGA TRODAT 4915 PRETO BLISTER DE 2 UNIDADES - 4915/6 N CL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,23€
Envio+4,99€
Total19,22€
Todas as Ofertas (7)
Almofada de Recarga Trodat 4915 Preto (2 Unidades) - OFF155545CE
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Trodat 6/4915 - Almohadillas de tinta para sellos (2 unidades), color negro - B000WL0Z3E
12,88€
Envio+2,99€
Total15,87€
Trodat ALMOFADA DE RECARGA TRODAT 4915 PRETO BLISTER DE 2 UNIDADES - 4915/6 N CL
14,23€
Envio+4,99€
Total19,22€
Trodat Almofada de Recarga Trodat 4915 Preto Blister 2 Unidades - 155545
13,63€
Envio+5,54€
Total19,17€
Características
- TipoTinteiro
- CorPreto
- CertificaçãoAustrian Ecolabel Indelible DIN ISO 14145-2
- CompatibilidadeTrodat
- Modelo4915
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura79 mm
- Profundidade33 mm
- Peso22 g
Código de barras:9008056833062
Referência:OFF155545CE | 155545 | LDP155545/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis