Destaques
Almohadilla de repuesto trodat 4912 negro blister de 2 unidades - B001J8GE3E
8,70€
Envio+2,99€
Total11,69€
Trodat ALMOFADA DE RECARGA TRODAT 4912 PRETO BLISTER DE 2 UNIDADES - 4912/6 N CL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,74€
Envio+4,99€
Total14,73€
Todas as Ofertas (6)
Almohadilla de repuesto trodat 4912 negro blister de 2 unidades - B001J8GE3E
8,70€
Envio+2,99€
Total11,69€
Almofada de Recarga Trodat 4912 Preto (2 Unidades) - OFF155543CE
4,88€
Envio+3,99€
Total8,87€
Trodat ALMOFADA DE RECARGA TRODAT 4912 PRETO BLISTER DE 2 UNIDADES - 4912/6 N CL
9,74€
Envio+4,99€
Total14,73€
Trodat Almofada de Recarga Trodat 4912 Preto Blister 2 Unidades - 155543
9,10€
Envio+5,54€
Total14,64€
Detalhes do Produto
Almofada de tinta. Troca de almofadas não tóxica, fácil e limpa. Não seca mesmo durante o armazenamento prolongado. Cor preta. Blister de 2 unidades.
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Não tóxico
- Produtos compatíveisPrinty 4912
- Tamanho do carimbo46 x 18 mm
- Cor da almofadaPreto
Código de barras:9008056782513 | 9008056014935 | 3459593491226
Referência:OFF155543CE | 155543 | LDP155543/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis