Destaques
Almohadilla de repuesto trodat 4729 negro blister de 2 unidades - B003RT8V7U
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Almofada de recarga trodat 4729 preto blister de 2 unidades
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,99€
Envio+8,65€
Total22,64€
Almofada de Recarga Trodat 4729 Preto Blister de 2 Unidades - 4929/6 N CL
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
13,73€
Envio+7,50€
Total21,23€
Todas as Ofertas (5)
Almofada de Recarga Trodat 4729 Preto (2 Unidades) - OFF155535CE
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
Almohadilla de repuesto trodat 4729 negro blister de 2 unidades - B003RT8V7U
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Trodat Almofada de Recarga Trodat 4729 Preto Blister 2 Unidades - 155535
13,35€
Envio+5,54€
Total18,89€
Almofada de recarga trodat 4729 preto blister de 2 unidades
13,99€
Envio+8,65€
Total22,64€
Almofada de Recarga Trodat 4729 Preto Blister de 2 Unidades - 4929/6 N CL
13,73€
Envio+7,50€
Total21,23€
Detalhes do Produto
Almofada de Recarga Trodat 4729 Preto (2 Unidades)
TRODAT
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoTinteiro
- CorPreto
- Não tóxico
- CertificaçãoDIN ISO 14145-2
- CompatibilidadeTrodat
- Modelo4929
Código de barras:9008056040064
Referência:OFF155535CE | 155535 | LDP155535/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis