Todas as Ofertas (4)
Almohadilla de repuesto trodat 4911 roja blister de 2 unidades - B000WKS6O0
8,32€
Envio+2,99€
Total11,31€
Almofada p/ Carimbo Trodat 4911 Vermelha (2 Unidades) - OFF079721CE
4,48€
Envio+3,99€
Total8,47€
Trodat Almofada de Recarga Trodat 4911 Vermelha Blister 2 Unidades - 79721
8,18€
Envio+5,54€
Total13,72€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Printy\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Almofada\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Almofada de tinta indicada para carimbos automu00e1ticos (Trodat Printy 4911) Blister de 2 unidades.\"\"}
Características
- TipoTinteiro
- CorPreto
- CorVermelho
- CertificaçãoAustrian Ecolabel Indelible DIN ISO 14145-2
- CompatibilidadeTrodat
- Modelo4911, 4911 Typomatic, 4800, 4820, 4822, 4846, 4951 Typomatic
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura48 mm
- Profundidade23 mm
- Peso8 g
Código de barras:9008056834229
Referência:79721 | 4911/6 R CL | LDP79721/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis