Tracer Destruidora de Papel e Documentos TRX-119 10Fls - BIUTRCNIS0003
Envio +7,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
88,10€
em 3x29,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tracer - Shredder Cutter trx-119 - B019M0AS82
90,82€
EnvioGrátis!
Total90,82€
Destruidor de papel e documentos trx-119 tracer - Unidade - TRANIS44433
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
88,10€
Envio+7,99€
Total96,09€
Todas as Ofertas (3)
Destruidora de Papel e Documentos TRX-119 Capac. de Corte 10 Folhas - TRACER - BIUTRCNIS0003
77,81€
EnvioGrátis!
Total77,81€
Tracer - Shredder Cutter trx-119 - B019M0AS82
90,82€
EnvioGrátis!
Total90,82€
Destruidor de papel e documentos trx-119 tracer - Unidade - TRANIS44433
Pagamento em prestações
3x
88,10€
Envio+7,99€
Total96,09€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5907512852200
Referência:BIUTRCNIS0003 | TRANIS44433 | 119 Capac. de Corte 10 Folhas - TRACER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis