Toybags Mochila Max Drift Fortnite Adaptável 42cm - 5416233428095
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Escolar - Fortnite - Max Drift - Doble Compartimento y Bolsillo Frontal - Adaptable a Carro - Bolsillo con organizador- Tirantes y Espalda Acolchados - 42 x 32 x 20 cm - Toybags - B08BSH5HG7
29,86€
Envio+2,99€
Total32,85€
Mochila Max Drift Fortnite Adaptable 42Cm - 5416233428095
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Toybags mochila fortnite max drift doble compartimento adaptable a carro 3 bolsillos
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,53€
Envio+7,00€
Total54,53€
Todas as Ofertas (5)
Mochila Escolar - Fortnite - Max Drift - Doble Compartimento y Bolsillo Frontal - Adaptable a Carro - Bolsillo con organizador- Tirantes y Espalda Acolchados - 42 x 32 x 20 cm - Toybags - B08BSH5HG7
29,86€
Envio+2,99€
Total32,85€
Mochila Max Drift Fortnite Adaptable 42Cm - 5416233428095
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Mochila Max Drift Fortnite adaptable 42cm - 5416233428095
36,89€
Envio+3,99€
Total40,88€
Toybags Fortnite Max Drift Adaptable 42 Cm Backpack Colorido - 5416233428095
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Toybags mochila fortnite max drift doble compartimento adaptable a carro 3 bolsillos
47,53€
Envio+7,00€
Total54,53€
Detalhes do Produto
Dimensões: 31x42x15cm. Adaptável. Mochila de corpo duplo jovem resistente, espaçosa e organizada. Tecido cruzado de material de poliéster, bom senso de toque durável e respirável. Alças de ombro acolchoadas ergonômicas ajustáveis, que se ajustam perfeitamente às costas. Encosto acolchoado. Acabamento de alta qualidade e zíperes. Mochila tipo carrinho adaptável.
Características
Outras características
- Ciclo1º e 2º Ciclo
Código de barras:5416233428095
Referência:5416233428095 | MC-TB-E700759-17 | TOYBA-5416233428095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis