Tork Tampa p/ Cesto de Papel B1 Preto - 571205638
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,61€
26,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tork 205638 Elevation Tapa Opcional para Cubo de Basura, 50 L, Negro - B003S6WZBU
33,55€
Envio+2,99€
Total36,54€
TORK Tampa p/Papeleira Plastico TORK B1 Cor Preto / Manutencao e - 571205638
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,85€
Envio+4,99€
Total34,84€
Todas as Ofertas (7)
Tampa para Papeleira 50L Plástico TORK B1 Preto (1 Uni.) - 571205638
22,78€
Envio+4,20€
Total26,98€
Tork 205638 Elevation Tapa Opcional para Cubo de Basura, 50 L, Negro - B003S6WZBU
33,55€
Envio+2,99€
Total36,54€
TORK Tampa p/Papeleira Plastico TORK B1 Cor Preto / Manutencao e - 571205638
29,85€
Envio+4,99€
Total34,84€
Tampa p/Papeleira Plástico TORK B1 Cor Preto - 571205638
31,67€
Envio+6,15€
Total37,82€
Tampa para Papeleira 50L Plástico TORK B1 Preto 571205638 - 571205638
45,49€
Envio+4,20€
Total49,69€
Detalhes do Produto
ara utilização com caixotes de lixo Tork Elevation de 50 litrosSolução higiénica e seguraFecho delicadosistema B1 - Sistema de papeleira de 50 mmAltura:13 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540366686
Referência:571205638 | 7322540366686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis