Tork Cesto de Papel B1 629x389x289 Branco - 571563000
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo131,21€
116,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Branco
120,54€
EnvioGrátis!
Total120,54€
Tork 563000 Cubo de basura abierto Elevation Blanco/Papelera sólida - sin tapa - compatible con bolsas de plástico de Tork B1, 50 litros - B0027WSY02
124,63€
EnvioGrátis!
Total124,63€
Caixote do Lixo Tork > Papeleira B1 SEM Tampa 50L Branco - 7322540349429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,69€
Envio+4,99€
Total121,68€
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Branco - 571563000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,91€
EnvioGrátis!
Total133,91€
Todas as Ofertas (8)
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Branco
120,54€
EnvioGrátis!
Total120,54€
Tork 563000 Cubo de basura abierto Elevation Blanco/Papelera sólida - sin tapa - compatible con bolsas de plástico de Tork B1, 50 litros - B0027WSY02
124,63€
EnvioGrátis!
Total124,63€
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Branco - 571563000
105,36€
EnvioGrátis!
Total105,36€
Caixote do Lixo Tork > Papeleira B1 SEM Tampa 50L Branco - 7322540349429
Pagamento em prestações
3x
116,69€
Envio+4,99€
Total121,68€
Caixote Papeleira 50L TORK B1 s/Tampa 629x389x289mm Branco (1 Uni.) - 571563000
111,38€
Envio+4,20€
Total115,58€
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Branco - 571563000
Pagamento em prestações
3x
133,91€
EnvioGrátis!
Total133,91€
TORK Papeleira Plastico TORK B1 629x389x289 Cor Branco / Manutenc - 571563000
Pagamento em prestações
3x
141,94€
Envio+4,99€
Total146,93€
Caixote Papeleira 50L TORK B1 s/Tampa 629x389x289mm Branco 571563000 - 571563000
183,39€
EnvioGrátis!
Total183,39€
Detalhes do Produto
Recarga intuitiva: manutenção mais simples. Design familiar e apelativo: adapta-se a qualquer local.Rodas: abertura fácil.Tampa opcional com fecho delicado: solução higiénica e segura.(tampa não incluída)sistema B1 - Sistema de papeleira de 50 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540349429
Referência:571563000 | 7322540349429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis