Tork Cesto de Papel B1 629x389x289 Preto - 571563008
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo100,86€
83,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Preto
85,84€
EnvioGrátis!
Total85,84€
Caixote do Lixo Tork > Papeleira B1 SEM Tampa 50L Preto - 7322540349436
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,18€
Envio+4,99€
Total88,17€
Tork 563008 Cubo de basura abierto Elevation Negro / Papelera sólida compatible con bolsas de plástico de Tork B1, 50 litros - B003S6W6C8
112,45€
EnvioGrátis!
Total112,45€
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Preto - 571563008
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,94€
Envio+4,50€
Total99,44€
Todas as Ofertas (8)
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Preto
85,84€
EnvioGrátis!
Total85,84€
Caixote do Lixo Tork > Papeleira B1 SEM Tampa 50L Preto - 7322540349436
Pagamento em prestações
3x
83,18€
Envio+4,99€
Total88,17€
Caixote Papeleira 50L Tork B1 s/Tampa 629x389x289mm Preto (1 Uni.) - 571563008
80,76€
Envio+4,20€
Total84,96€
Tork 563008 Cubo de basura abierto Elevation Negro / Papelera sólida compatible con bolsas de plástico de Tork B1, 50 litros - B003S6W6C8
112,45€
EnvioGrátis!
Total112,45€
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Preto - 571563008
Pagamento em prestações
3x
94,94€
Envio+4,50€
Total99,44€
TORK Papeleira Plastico TORK B1 629x389x289 Cor Preto / Manutenca - 571563008
Pagamento em prestações
3x
102,98€
Envio+4,99€
Total107,97€
Caixote Papeleira TORK B1 sem Tampa 50L Preto - 571563008
105,36€
EnvioGrátis!
Total105,36€
Caixote Papeleira 50L Tork B1 s/Tampa 629x389x289mm Preto 571563008 - 571563008
135,46€
EnvioGrátis!
Total135,46€
Detalhes do Produto
Recarga intuitiva: manutenção mais simples. Design familiar e apelativo: adapta-se a qualquer local.Rodas: abertura fácil.Tampa opcional com fecho delicado: solução higiénica e segura.(tampa não incluída)sistema B1 - Sistema de papeleira de 50 litrosMaterial: Plástico Cor: mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0732254034943 | 7322540349436
Referência:571563008 | 7322540349436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis