Tooland X-Ato Grande 18mm Alta Qualidade Corpo Metálico
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo3,98€
3,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortante X-Acto 18mm Grande Alta Qualidade Tooland - VELMES8126-2
3,78€
Envio+3,99€
Total7,77€
Todas as Ofertas (5)
Cortante X-Acto 18mm Grande Alta Qualidade Tooland - VELMES8126-2
3,78€
Envio+3,99€
Total7,77€
Cortante X-Acto 18mm Grande Alta Qualidade Toolland (1 Uni.) - VELMES8126-2
3,39€
Envio+4,20€
Total7,59€
Cortante X-Acto 18mm Grande Alta Qualidade Toolland VELMES8126-2 - VELMES8126-2
3,69€
Envio+4,20€
Total7,89€
Paper X-Acto Grande Lâmina 18mm Alta Qualidade Corpo Metálico - 070478
4,95€
Envio+5,54€
Total10,49€
Detalhes do Produto
CaracterísticasAtenção: Igual ao VELHK06corpo em liga de alumíniolâmina snap-off retráctil de 18 mmsistema de bloqueiolâminas de substituição (não incl.): MES1810AEspecificaçõesdimensões: 156 x 45 x 20 mmpeso: 86 gInformação sobre a embalagemTipo de de suspensão em plástico
Características
Detalhes técnicos
- Lâmina segmentada
- Lâmina retráctil
- CorPreto, Cinzento, Aço inoxidável
- Lâminas intercambiáveis
- Fecho
- Material da pegaAlumínio
- Cor da lâminaAço inoxidável
- Tipo de construçãoX-acto
Embalagem
- Número de lâminas1
Pesos e dimensões
- Largura20 mm
- Comprimento156 mm
- Comprimento de lâmina1,8 cm
- Peso86 g
Características
- TipoX-Atos
Código de barras:5410329643829
Referência:VELMES8126-2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis