Tombow Corretor Fita 4.2mm 1 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,36€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tombow CORRETOR TOMBOW FITA 4,2MMX 10M - CTYT420-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,59€
Envio+4,99€
Total9,58€
Corretor Tombow Fita 4,2mmx10mt - CTYT 4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,31€
Envio+6,49€
Total9,80€
Todas as Ofertas (8)
Tombow CORRETOR TOMBOW FITA 4,2MMX 10M - CTYT420-1un
4,59€
Envio+4,99€
Total9,58€
Corretor Tombow Fita 4,2mmx10mt - CTYT 4
3,31€
Envio+6,49€
Total9,80€
Tombow Corretor Fita 4.2mm x 10m Tombow Blister 1 Unidade - 080079-L58627
3,44€
Envio+5,54€
Total8,98€
Corrector tombow cinta 4,2 mm x 10 mt - B001C1RMJS
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Tombow
Aplicacao: Fita
Comprimento: + de 10 m
70x280x100
Marca: Tombow
Aplicacao: Fita
Comprimento: + de 10 m
70x280x100
Características
- Comprimento da fita10 m
- CorPreto, Verde
- Resistente a rasgos
- Largura da fita4,2 mm
- MaterialFita
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4901990000000 | 4901991585124 | 4901991585100
Referência:CTYT 4 | OFF073914CE | 73914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis