Destaques
Calculadora de Secretaria Texas TI 1795 SV 8 Digitos - TEXTI1795SV
17,23€
Envio+3,99€
Total21,22€
ACCO CALCULADORA TI-1795 SV, negro/plateado - B000089DLL
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Todas as Ofertas (9)
Calculadora de Secretaria Texas TI 1795 SV 8 Digitos - TEXTI1795SV
17,23€
Envio+3,99€
Total21,22€
Calculadora de Secretária 8 Digitos TI 1795 SV (Prateado) - TEXAS INSTRUMENTS - TI1795SV
13,21€
Envio+3,99€
Total17,20€
ACCO CALCULADORA TI-1795 SV, negro/plateado - B000089DLL
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Calculadora Secretária Texas TI 1795 SV 8 Dígitos
14,91€
Envio+4,99€
Total19,90€
Calculador de Secretária Texas TI 1795 SV 8 Dígitos (1 Uni.) - TEXTI1795SV
15,73€
Envio+4,20€
Total19,93€
Texas Instruments TI-1795 SV - 5817950
16,21€
Envio+4,90€
Total21,11€
Calculadora de Secretaria Texas TI 1795 SV
22,79€
Envio+4,92€
Total27,71€
TEXAS Calculadora de Secretaria Texas TI 1795 SV - TEXTI1795SV
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,89€
Envio+4,99€
Total25,88€
Calculadora Texas Instruments TI 1795 SV - TI 1795 SV
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
Calculadora moderna, de secretária, com um visor SuperView™ extra-grande. Visor grande, de 8 dígitos (12,5 mm) SuperView™ de cristal líquido. Teclado bem espaçado e de teclas de grandes dimensões. Troca de sinal, percentagem e raiz quadrada. Cálculo d
Características
Design
- TipologiaBásicas
Código de barras:3243480010085
Referência:TEXTI1795SV | 3243480010085 | TI 1795 SV
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis