Maped Tesoura 13cm Pontas Redondas Esquerdino 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,93€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesoura 13cm Maped Pontas Redondas para Esquerdinos 1un - 518693500
3,03€
Envio+3,99€
Total7,02€
Maped - Tijeras Escolares - Sensoft 13 cm para Zurdos - Tijeras Infantiles - Agarre Ergonómico para Facilitar la Empuñadura - Anillas Blandas - 3 Diseños Diferentes - B003A24KW4
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
TESOURA P/ESQUERDINOS MAPED SENSOFT 3D 13CM PONTA REDONDA SORTIDO 693500 BLISTER
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,93€
Envio+3,95€
Total8,88€
MAPED Tesoura 13cm Maped Pontas Redondas p/Esquerdinos - 1un / Esc - 518693500
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (8)
Tesoura 13cm Maped Pontas Redondas para Esquerdinos 1un - 518693500
3,03€
Envio+3,99€
Total7,02€
Maped - Tijeras Escolares - Sensoft 13 cm para Zurdos - Tijeras Infantiles - Agarre Ergonómico para Facilitar la Empuñadura - Anillas Blandas - 3 Diseños Diferentes - B003A24KW4
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
Tesoura 13cm Maped Pontas Redondas para Esquerdinos 1un (1 Uni.) - 518693500
2,72€
Envio+4,20€
Total6,92€
Tesoura 13cm Maped Pontas Redondas para Esquerdinos 1un 518693500 - 518693500
2,95€
Envio+4,20€
Total7,15€
TESOURA P/ESQUERDINOS MAPED SENSOFT 3D 13CM PONTA REDONDA SORTIDO 693500 BLISTER
4,93€
Envio+3,95€
Total8,88€
MAPED Tesoura 13cm Maped Pontas Redondas p/Esquerdinos - 1un / Esc - 518693500
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
Tesoura 13cm Maped Pontas Redondas para Esquerdinos
3,15€
Envio+4,92€
Total8,07€
Detalhes do Produto
Tesoura Maped de 13 cm específica para canhotos uma vez que as suas lâminas são invertidas permite a perfeição no corte.
Características
- TipoTesouras
Código de barras:3154146935003
Referência:518693500 | 3154146935003 | P103290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis