Tesa Pack 48 Mini Rollers de Cola Permanente 5mmx6m - 10759819
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo83,14€
78,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cola Tesa Mini Roller Permanente 48un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,99€
Envio+4,50€
Total83,49€
TESA Cola Mini Roller Colagem Permanente Tesa - Bomboneira 48unid - 10759819
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
96,75€
Envio+4,99€
Total101,74€
Todas as Ofertas (6)
Cola Mini Roller Colagem Permanente Tesa Bomboneira 48un - 10759819
83,89€
EnvioGrátis!
Total83,89€
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+4,50€
Total83,49€
Cola Mini Roller Colagem Permanente Tesa Bomboneira 48un (1 Uni.) - 10759819
75,37€
Envio+4,20€
Total79,57€
Cola Mini Roller Colagem Permanente Tesa Bomboneira 48 unidades
81,92€
EnvioGrátis!
Total81,92€
Cola Mini Roller Colagem Permanente Tesa Bomboneira 48un 10759819 - 10759819
81,92€
EnvioGrátis!
Total81,92€
TESA Cola Mini Roller Colagem Permanente Tesa - Bomboneira 48unid - 10759819
Pagamento em prestações
3x
96,75€
Envio+4,99€
Total101,74€
Detalhes do Produto
Cola Mini Roller Colagem Permanente Tesa - Bomboneira 48unid / Escritorio e Papelaria / Colas e Fitas Adesivas / Cola Liquida
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448316035
Referência:10759819 | B-4042448316035 | 4042448316035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis