Tesa Fita de Sinalização 80mmx10m Red/White - 58137
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,83€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cinta de señalizacion tesa rojo y blanco 100mt x 80 mm - B00332M1PY
5,08€
Envio+2,99€
Total8,07€
FITA DE AVISO NÃO ADESIVA TESA 58137 100m x 80mm VERMELHO/BRANCO - 47273
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Todas as Ofertas (9)
Cinta de señalizacion tesa rojo y blanco 100mt x 80 mm - B00332M1PY
5,08€
Envio+2,99€
Total8,07€
Fita de Sinalização Vermelho e Branco (100mts x 80mm) - TESA - OFF072130CE
5,67€
Envio+3,99€
Total9,66€
Tesa Fita de Sinalização Vermelho e Branco PP 100mtx80mm Tesa 1 Unidade - L72130
7,86€
Envio+5,54€
Total13,40€
FITA DE AVISO NÃO ADESIVA TESA 58137 100m x 80mm VERMELHO/BRANCO - 47273
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
TESA Cinta TESA Polipropileno (80 mm x 100 m) - S7912469
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,16€
Envio+4,99€
Total19,15€
Cinta Tesa Polipropileno (80 mm X 100 m) - S7912469
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,30€
Envio+6,49€
Total19,79€
Detalhes do Produto
Marca: Tesa
Tipo: Fitas
Medidas: 10 m x 80 mm
80x100x100
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448065544
Referência:58137 | TES72130 | 58137-00000-00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis