Tesa Cola Stick Ecologico En Barra 40 Gr - OFF073885CE
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,58€
2,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cola em Stick Tesa Ecologico de 40 gr - 57028-00200-01
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,54€
Envio+6,49€
Total9,03€
Tesa 12un COLA TESA STICK ECOLOGICO EN BARRA 40 GR - 57028-00200-00
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,11€
Envio+4,99€
Total33,10€
Todas as Ofertas (3)
Cola em Stick Tesa Ecologico de 40 gr - 57028-00200-01
2,54€
Envio+6,49€
Total9,03€
Tesa 12un COLA TESA STICK ECOLOGICO EN BARRA 40 GR - 57028-00200-00
28,11€
Envio+4,99€
Total33,10€
COLA EM STICK TESA ECOLOGICO DE 40 GR PACK COM 12 UNIDADES - 4042448064790
28,09€
Envio+4,50€
Total32,59€
Detalhes do Produto
Cola ecológica fabricada 100% com plástico reciclado. Sem solventes nem odor. Ideal para múltiplas aplicações em casa, na escola e no escritório. Apto para colar papel, cartolinas, fotos, feltro, cortiça, couro e espuma dura. A cola sitck.
Características
- TipoColas
Código de barras:4042448064790 | 4042448064806
Referência:OFF073885CE | LDP73885/12 | 57028-00200-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis