Tech Air Mochila Portatil 14.1 Techair Taubp005V3 Negro
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tech air taubp005v3 mochila para portátil 35,8 cm (14.1\"\") negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,91€
Envio+7,00€
Total32,91€
techair Taubp005v3, Bolsa para portátil 13 (12 a 14,1 Pulgadas) Unisex Adulto, Negro, Talla única - B07ZQHLM1V
31,89€
Envio+2,99€
Total34,88€
Todas as Ofertas (8)
Coluco Techair Ultrabook Portrait 14´´ Laptop Bag Preto - 5060369674668
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
MOCHILA PORTATIL 14.1 TECHAIR TAUBP005V3 Preto - A0036289
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Tech air taubp005v3 mochila para portátil 35,8 cm (14.1\"\") negro
25,91€
Envio+7,00€
Total32,91€
techair Taubp005v3, Bolsa para portátil 13 (12 a 14,1 Pulgadas) Unisex Adulto, Negro, Talla única - B07ZQHLM1V
31,89€
Envio+2,99€
Total34,88€
TECHAIR MOCHILA PORTATIL PORTATIL 14.1 TECHAIR TAUBP005V3 NEGRO - D4D2E3EB-518
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
MOCHILA PORTATIL 14.1 TECHAIR TAUBP005V3 NEGRO 12 -14.1 /U - 5060369674668
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
30,43€
Envio+6,00€
Total36,43€
Detalhes do Produto
General
Marca | TECHAIR |
---|---|
Garantía | 2 |
Part Number | TAUBP005V3 |
Categorías | ACCESORIOS PORTÁTILES |
Reposición - Etiqueta | No |
Peso Volumetrico | 0.81 Kg. |
Detalles técnicos
Tipología Accesorios Portátiles | Mochilas |
---|---|
Pulgadas | 14.1 |
Technical details
Marca compatible | Universal |
---|
Colour
Color | Negro |
---|
Weight & dimensions
Altura | 360 mm |
---|---|
Ancho | 265 mm |
Profundidad | 45 mm |
Tamaño máximo de pantalla | 14\" |
Tamaño mínimo de pantalla | 12\" |
Características
- Compartimentos2
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho35,8 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura360 mm
- Profundidade265 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)342 x 252 x 40 mm
- Peso470 g
Código de barras:5060369674668
Referência:5060369674668 | TAUBP005V3 | A0036289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis