Tarifold Pasta Dossier Din A6 Vertical Polipropileno 200 Mc Serigrafiado Fecho de Velcro Expositor D - OFF154737CE
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,99€
em 3x22,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarifold PASTA TARIFOLD DOSSIER DIN A6 VERTICAL POLIPROPILENO 200 MC - 510360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
70,50€
Envio+4,99€
Total75,49€
Bolsa porta documentos tarifold din a6 vertical polipropileno 200 microns serigrafiado fecho de velcro expositor de 60 u
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,99€
Envio+8,65€
Total76,64€
Bolsas Porta Documentos Tarifold A6 Vertical Polipropileno 200 Microns serigrafiado Fecho de velcro Expositor de 60 u - 510360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
72,97€
Envio+7,50€
Total80,47€
BOLSA PORTA DOCUMENTOS TARIFOLD A6 VERTICAL PP 200 MICRONS - 154737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
77,98€
Envio+4,50€
Total82,48€
Todas as Ofertas (5)
Pasta Tarifold Dossier Din A6 Vertical Polipropileno 200 Mc Serigrafiado Fecho de Velcro Expositor d - OFF154737CE
57,87€
EnvioGrátis!
Total57,87€
Tarifold PASTA TARIFOLD DOSSIER DIN A6 VERTICAL POLIPROPILENO 200 MC - 510360
Pagamento em prestações
3x
70,50€
Envio+4,99€
Total75,49€
Bolsa porta documentos tarifold din a6 vertical polipropileno 200 microns serigrafiado fecho de velcro expositor de 60 u
Pagamento em prestações
3x
67,99€
Envio+8,65€
Total76,64€
Bolsas Porta Documentos Tarifold A6 Vertical Polipropileno 200 Microns serigrafiado Fecho de velcro Expositor de 60 u - 510360
Pagamento em prestações
3x
72,97€
Envio+7,50€
Total80,47€
BOLSA PORTA DOCUMENTOS TARIFOLD A6 VERTICAL PP 200 MICRONS - 154737
Pagamento em prestações
3x
77,98€
Envio+4,50€
Total82,48€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Tarifold\"\",\"\"Formato\"\":\"\"Din a6 (105 x 148 mm)\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Sortidos\"\",\"\"Tipo de fecho\"\":\"\"Mola\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Expositor de secretu00e1ria composto por 60 bolsas de plu00e1sticos em formato Din A6 vertical, com pru00e1ctico fecho em velcro. Contu00e9m 6 cores traslu00facidas (transparente, azul, rosa, amarelo, verde e violeta). Perfeitas para guardar cartu00f5es, passaportes, tickets, etc. Fabricadas em polipropileno 100% reciclu00e1vel de 200 microns. Lisas e brilhantes.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3377995103601
Referência:OFF154737CE | LDP154737/1 | 510360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis