Tarifold Moldura Porta Anúncios Magnética Vermelha - L76179
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marco porta anuncios tarifold magneto din a4 dorso adhesivo removible color rojo pack de 2 unidades - B00DH9SS8W
17,30€
Envio+2,99€
Total20,29€
MOLDURA PORTA-ANUNCIO MAGNETICO A4 EM PVC COR VERMELHO - 76179
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
Envio+4,50€
Total21,50€
Moldura porta-anuncio Adesiva com Fecho Magnético Tarifold A4 em PVC Cor Vermelho Pack de 2 Unidades - 194953
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,02€
Envio+7,50€
Total23,52€
Moldura porta-anuncio adesiva com fecho magnetico tarifold din a4 em pvc cor vermelho pack de 2 unidades
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Todas as Ofertas (5)
Marco porta anuncios tarifold magneto din a4 dorso adhesivo removible color rojo pack de 2 unidades - B00DH9SS8W
17,30€
Envio+2,99€
Total20,29€
MOLDURA PORTA-ANUNCIO MAGNETICO A4 EM PVC COR VERMELHO - 76179
17,00€
Envio+4,50€
Total21,50€
Tarifold Moldura Porta Anúncios Magnética A4 Tarifold Vermelha - 2 Unidades - L76179
16,97€
Envio+6,03€
Total23,00€
Moldura porta-anuncio Adesiva com Fecho Magnético Tarifold A4 em PVC Cor Vermelho Pack de 2 Unidades - 194953
16,02€
Envio+7,50€
Total23,52€
Moldura porta-anuncio adesiva com fecho magnetico tarifold din a4 em pvc cor vermelho pack de 2 unidades
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Tarifold\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Porta catalogos\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Vermelho\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pru00e1tico sistema de fecho com u00edman, ru00e1pido intercu00e2mbio de documentos. Inovador design da moldura, que otorga profundidade e u00f3tima visibilidade do documento. Cantos redondos, fabricado em PVC 300 microns. Uso: porta preu00e7os, instruu00e7u00f5es, menus, horu00e1rios, etc. Formato Din A4. Pack de 2 molduras.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3377991949531
Referência:L76179 | LDP76179/1 | 194953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis